My Bleach Life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » ~69~ Hisagi Shuuhei


~69~ Hisagi Shuuhei

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия, Имя персонажа
Hisagi Shuuhei\ Хисаги Шуухей
2. Раса
Шинигами
3. Возраст
Около 200 лет Родился 14 августа
4. Способности персонажа
Имя зампакто «Кадзэсини» (Ветер Смерти). Команда высвобождения «Секи». После высвобождения, он превращается в парные камы, со сдвоенными клинками в виде буквы S, они соединены одной цепью. Оружие не может считаться двойным, так как оно считается единым. Отдельно никогда не применятся. В таком виде, оружие может применяться даже в дальнем бою. Хисаги с большой неохотой высвобождает свой меч и  даже ненавидит его, так как боится силы и смертоносности, которое несет его меч. Материализация Кадзэсини выглядит как красно-коричневое существо, с длинными волосами. Его характер воплощает жажду боя, смерти и ярости – все то, чего боится Шуухей.
http://cs4315.vkontakte.ru/u6627323/94686743/x_ec334834.jpg
Шимпо, Бокудо до 77 уровня, Хадо до 63его
5. Биография
Еще до окончания Академии Шинигами, Хисаги пользовался большим уважением, так как блистал своими знаниями и успехами. Шуухей с отличием был выпущен из Академии и до окончания получил место в Готей 13. Его боевые качества потребовались, будучи шестикурсником, когда он и два его однокурсника получили задание сопровождать группу второкурсников, для тренировки и фальшивыми пустыми. Однако что-то пошло не так и они оказались настоящими. Хисаги в одиночку сдерживал натиск пустых, которые убили его однокурсников. Он приказал тогда еще учащимся в академии Ренджи, Хинамори и Кире Изуру отступать. Хисаги был бы мертв, если бы не во время подоспевшая помощь в лице Айзена и Ичимару. Эта ситуация не осталась незамеченной - после этого сражения на правой стороне лица Хисаги остались шрамы. Также на левой щеке Шуухея есть татуировка в виде цифры 69. Вероятно, она сделана в честь Кенсея Мугурума, который однажды спас маленького Хисаги. В тот день на него и на его друзей намал огромный пустой, к счастью в том месте оказался Кенсей вместе с Маширо Куной и остальными. Мугурума с легкостью убил пустого и спас бедолагу Шуухея. Именно тогда он увидел у своего спасителя татуировку с цифрами 69. После назначения в лейтенанты, Хисаги верно служил у Тоусена Канаме в 9 отряде.
Когда в Сейретей заявились Ичиго и Ко, то Хисаги вместе с лейтенантом Комамурой-тайчо сражался против офицеров 11-ого отряда, капитан которого решил поддержать тех самых чужаков. Противником Хисаги был Айсегава Юмичика. Сначала Шухей одерживал победу, кинув фразу, что Юмичика зря думал, что пятый офицер сможет победить лейтенанта. Но красавец Юмичика высвободил свой зампакто, который до этого не был никому известен. С помощью своего зампакто, Юмичика вытянул энергию Шуухея, тем самым победив лейтенанта без единой царапины и какого-либо ушиба. Сам Хисаги не мог поверить тому, что он так легко его одолел.
Когда Айзен, Ичимару и Тоусен решили уничтожить Каракуру и вторглись в мир живых, то их там ждал сюрприз: сам главнокомандующий с лучшими бойцами Готай-13 уже поджидали, а сам город был заменён фальшивкой. Что бы удерживать настоящий город от преждевременного возвращения, были сооружены особые столбы. На их охрану и были отправлены 4 лейтенанта: Мадараме Иккаку, Кира Изуру, Айсегава Юмичика и Хисаги Шуухей. В противники каждому, были посланы фракции Баррагана - Секунды Эспады. Одним из ключевых моментов биографии, является сражение с Финдолом Карриасом - франсьёном Баррагана. В этом бою Хисаги впервые продемонстрировал сопернику свой шикай. огромными усилиями Финдол был всё же побеждён.
Позже Хисаги Шуухей занимает пост лейтенанта 9-ого отряда под предводительством Тоусена Канаме. Но после предательства своего капитана, как снег на голову, свалились на него обязанности капитана.
6. Характер
Даже по лицу Хисаги понятно, что он весьма серьезный молодой человек. Хитер, храбр и расчетлив.  Очень умный и целеустремленный, благодаря этой черте своего характера он смог стать лейтенантом. Однако, он не всегда был таким серьезным и твердым в своих решениях. Когда он только стал лейтенантом, Хисаги сомневался в своих силах, точней как ему справиться с ней и не был уверен, что справится с должностью лейтенанта. Как сказал Тоусен « Если ты боишься, значит, ты уже обрел все, что бы стать воином».
К своему капитану проявлял небывалую преданность и желание всегда прийти на помощь. У почти всегда хладнокровного и спокойного Хисаги  порой бывают резкие смены настроения: со своими подчинёнными он может вспылить, начать обвинять их во всех смертных грехах, да и просто наорать так, что в конце концов у них отпадает всякое желание спорить да и вообще подходить ближе, чем на 10 метров к лейтенанту.
Несмотря на всю эту серьезную маску на своем лице, Хисаги всегда находит время, что бы поразвлекаться и выпить вместе с Матсумото и Кирой. «Взаимное притяжение к выпивке» - возможно в этом виновата Матсумото Рангику, а может так захотел сам Хисаги. Но суть от этого не меняется. Он любит коротать вечера в обществе других «алкоголиков» Сейретея: вышеупомянутой Рангику, своего академического дружка Изуру  и других...
Считает что насилие – это самая ужасная черта этого мира, поэтому, Хисаги очень недолюбливает свой зампакто, из-за этого нечасто выставляет его напоказ.
7. Описание внешности
http://s16.radikal.ru/i191/0912/df/b2841135cf03t.jpg
Шуухей среднего роста 180 сантиметров. Темные короткие волосы, торчащие во все стороны как у ежа. Всегда серьезный и твердый взгляд. На левой щеке татуировка с цифрами 69, которая сделана в честь Кенсея, который спас его от от пустого, когда Хисаги был еще мальчишкой. На правой щеке, вдоль всего лица идут три ровных шрама- последствие после неудачного боя с пустыми. Еще одна серо-голубая татуировка в виде полоски, которая тянется от левого уха и под гласом через нос. На шее ошейник с квадратными просветами, такой же на его правом предплечье. В бою против Финдора, Хисаги использовал одно из них в качестве взрывчатки. Знак лейтенанта повязан на правом предплечье. Форму шинигами Хисаги немного изменил, всего лишь отрезав длинные рукава, оголив свои накаченные, хоть и худощавые, руки.
8. Пример игрового поста
9. Как часто будете играть?
Каждый день,если будет игра
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
до новых филлеров еще не добрался, но читаю каждую новую главу манги
11. От кого узнали про ролевую
реклама
12. Как с вами связаться?  345858804
13. Кодовая фраза
[Семь раз об дверь один раз об рельс]-ну раз уж на то пошло в баблоне написано что 7 частей, а тут все 8))

Отредактировано Hisagi Shuhei (2009-12-23 02:26:59)

0

2

1. Список кидо убрать, просто проставить уровень владения - иначе ни одного заклинания сверх указанного в списке применить не дам.
2. Желательно прописать все возможные сюрпризы от Шухея (см. драку с Финдором).
3. Таки куски с Бличпортала в анкете лучше бы переписать своими словами. Хотя по этому поводу Вам уже не со мной разговаривать - я просто предупредил.

0

3

Не увидел в био про то, откуда у Хисаги 69 на лице Оо А это между прочим было!

Не предвещающая нечего собой, обычная запланированная тренировка на пустых в Каракуре, вдруг оборачивается ужасной трагедией. Ведь во время тренировке вторгаются настоящие пустые, а не их муляжи как было запланировано. Шуухей, который на тот момент был в составе старшей группы следящей за новичками, замечает что не все шинигами покинули опасную зону. На раздумья нет времени, он направляется на помощь.
[Описать мысли, чувства, действия. Начать пост с того момента когда на тренировку вторгаются пустые, закончить тем моментом когда появляются капитаны. Так же не забывайте что Шуухей в этом бою чуть не погибает и получая шрам на правой стороне лица. Речь НПЦ отписывать нельзя]

0

4

Toushirou
как это нету????почитайте внимательней...

Hisgi Shuuhei написал(а):

Также на левой щеке Шуухея есть татуировка в виде цифры 69. Вероятно, она сделана в честь Кенсея Мугурума, который однажды спас маленького Хисаги.

0

5

Hisgi Shuuhei
Эмм.. ну тогда где в био ваша первая встреча с капитаном Кенсеем. =_=

Hisgi Shuuhei написал(а):

Шуухей с отличием закончил Академию еще до окончания получил место в Готэй 13.

Неустойчивое предложение. Лучше было бы сказать: Был выпушен из Академии.

Hisgi Shuuhei написал(а):

группу в лице Ренджи, Киры и Хинамори для тренировки и фальшивыми пустыми.

Группу в лице второкурсников =_= А не только Киры, Ренжи и Хинамори.

И в первом абзаце в био перепутан хронологический порядок.

Hisgi Shuuhei написал(а):

В настоящее же время Хисаги Шухей занимает пост лейтенанта 9-ого отряда под предводительством Тоусэн Канаме. Но после предательства своего капитана, как снег на голову, свалились на него обязанности капитана.

После битвы? Странно как-то =_=

и щас я либо проспойлерю либо ещё что, но Хисаги убил Тоусена уже.

Жду поста.

0

6

Блич портал.... Хисаги переделай это плз

Hisagi Shuhei написал(а):

Сначала Шухей одерживал победу, проворчав, что Юмичика зря думал, что пятый офицер сможет победить лейтенанта. Однако Юмичика смешал карты, высвободив свой зампакто, который до этого момента был неизвестен. Когда мы опять видим Шухея, он лежит, распластанный и опустошенный, не в силах поверить в то, что произошло, сомневаясь, может ли вообще существовать подобный меч.. Юмичика с помощью зампакто вытянул энергию Шуухея, победив без единой царапины и став еще более энергичным, чем до боя.

0

7

Ichigo
уже.

Все исправил. Пост напишу...завтра,да.

0

8

Так. Шунпо, кидо, способности занпакто - это всё хорошо. Но Вам точно больше нечего добавить в этот пункт? Я не зря рекомендовал Вам перечитать/пересмотреть драку с Финдором.

0

9

Ray Maxwell
Гомен,забыл про это.Не нашел эту страницу в манге. Написал как помню...

0

10

От меня претензий нет. Ждем вашего поста.

0

11

ОК, значит, в игру Вы вступаете исключительно с указанным набором способностей. Всё остальное будете приобретать по игре, с обоснованием.

0

12

Времени до переноса анкеты осталось 2 дня.

0

13

Простите за мою тормознутость, были дела..

Для новичков это была первая тренировка в мире живых для новичков, для Хисаги уже далеко не первая, но чудом не стала последней. Следя за действиями новичков и помогая им советами, молодой Хисаги уже собирался возвращать группу обратно, но этому помешал внезапно появившейся гигантский пустой. Он один за другим убил однокурсников Шуухея. Находясь в полном шоке от происходящего, парень не понимал, как такому огромному пустому удалось подобраться так близко к группе и остаться незамеченным.
- Первокурсники! Бегите от сюда как можно быстрее! - Приказав отступление, Хисаги быстро запросил подкрепление.
Но как оказалось время на отступление самого Шуухея совсем не осталось, Второй пустой сумел ранить его в лицо, оставив три кровоточащие раны.
- Так вот почему...они могут скрывать свою духовную силу, поэтому они подобрались так неожиданно... - Капля за каплей крови стекала по лицу парня и падала на землю.
Прищурив раненый глаз, Хисаги поднялся на ноги чтобы противостоять пустым и дать время новичкам убежать и выиграть время ля ожидания подкрепления. Понимая то что ему ни за что не одолеть их, Шуухей не собирался сдаваться, он не трус и не слабак. Ведь не зря его уже определили в Готей 13 еще до окончания Академии.
Внезапно прогремел большой взрыв
- Хадо номер 31! Кто? - Шуухей обернулся и увидел там трех новичков. Это были Хинамори Момо, Абарай Ренджи и Кира Изуру.
- Вы...Я приказал вам отступать! - яростно прокричал он им.
Использованное Хадо против пустого было бесполезной вспышкой и лишь усугубило ситуацию, их стало только больше. Казалось что это приговор, что им теперь не убежать и уж тем более не победить. К счастью подмога подоспела как раз во время. Зампакто прибывшего Ичимару Гина, вместе с его капитаном Айзеном, легко уничтожил одного из пустых. Страх и безумие в глазу Шуухея со временем стих.

0

14

От меня принят

0

15

От меня тоже.

0


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » ~69~ Hisagi Shuuhei