My Bleach Life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » "а вот и папочка пожаловал", или"сенпай идет вразнос".


"а вот и папочка пожаловал", или"сенпай идет вразнос".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя персонажа
Ичимару Гин/Ichimaru Gin
2. Раса
Судя по последним главам манги, вайзард Х) можно же, Тоширо-кун? ^ ^"
3. Возраст
>200. Выглядит на 26-28. День рождения - 10 сентября.
4. Способности персонажа
Имя духовного меча: Шинсо/Shinsou, "Богиня Копий".
Фраза к активации: Убей его, Шинсо./Ikkorosu, Shinsou.
В своей простой форме, занпакто Ичимару представляет собой не катану, как у большинства других шинигами, а вакидзаси - короткий клинок, длиной не более 60 см. Гарда в форме буквы "G", рукоять светло-голубого цвета, в общем, ничего примечательного. Меч как меч. Только короткий.
Да и в шикае Шинсо не имеет свойства меняться, чем он и необычен - Гин совершает "выстрел" клинком, когда лезвие увеличивается по желанию обладателя, и даже имеет свойство самонаводиться и изгибаться. Банкай не раскрыт.
На капитанском уровне владеет всеми дисциплинами шинигами, вроде шинпо, хакуда, хохо и кидо. Является опасным противником во многом благодаря своему стилю ведения боя - в схватке Ичимару не скупится на подлянки, подножки и удары в спину. 
Видимо, имеется еще и маска. о.О   
5. Биография
О Ичимару Гине вообще известно мало.
Например, мы знаем, что он попал в Руконгай еще ребенком, и часть своего детства провел в компании Матсумото Рангику, которую спас от голодной смерти. К девочке он, судя по всему, по своему привязался, заботился, не давал погибнуть, но все таки в один прекрасный зимний вечер оставил свою подругу, уйдя в Академию Шинигами. Прославился там, как гений, рано ее окончил, и совсем еще мальчишкой вступил в Готэй 13, в пятый отряд, под командование Айзена Соуске.
И в первый же год своей службы под началом будущего Ками зарекомендовал себя не с самой лучшей стороны. Например, убийство третьего офицера не сделало ему особой чести, однако заставило Соуске обратить на талантливого, нет, чертовски талантливого паренька свое царское внимание. К слову, Айзена привлек не сам факт лишения офицера жизни, а то игривое безразличие, с которым Гин прикончил коллегу.
Ичимару стал правой рукой Соуске, был посвящен в его злодейские планы, и помогал чем мог на протяжении всей подготовки к этой страшной афере.
Вестимо, Айзен по достоинству оценил то, что ему мог дать альянс с Ичимару, поэтому он всеми средствами приблизил его к себе (сделав своим лейтенантом), а потом и толкнул на место капитана третьего отряда. Судя по всему, ранг тайчо Гин получил сравнительно недавно, примерно в одно время с Кучики Бьякуей, чью маленькую сестренку так любил доводить.
К слову, капитан из Лиса получился отличный, несмотря на его отталкивающую манеру поведения. Каким-то странным образом он заслужил беспрекословную преданность Киры Изуру, который долгое время не мог поверить, что его начальник – предатель.
И он был первым, чью силу увидели Ичиго и Ко при проникновении в Сейретей,  когда Джидамбо удосужился открыть спасателям ворота. Лис без особых усилий уложил на обе лопатки гиганта-стража, и тем самым  снова закрыл ход в Сейретей, куда попасть можно было только посредством врат.
Гина заподозрили в саботаже, во многом благодаря странному милосердию капитана третьего отряда. Ведь мог бы уничтожить риока сразу же, на месте, ан нет – поигрался и  оставил в живых. Но все равно Лис вышел из воды сухим, отдельное спасибо Ками.
После инсценировки убийства Айзена, прямо на месте происшествия, куда альбинос пришел просто так, полюбоваться на труп бывшего начальства, на него напала уже неадекватная Хинамори Момо, винящая во всех смертных грехах ненавистного ей Гина. Была спровоцирована небольшая потасовка между двумя лейтенантами, одним из которых был небезызвестный Кира, защитивший своего капитана. А довольный Лис уплыл по своим лисьим делам, наплевав на обоих фукутайчо. Хотя нет. Он еще успел выслушать гневную тираду подоспевшего Тоширо, который пригрозил Гину расправой, если с очаровательной головки Момо упадет хоть один волос. Позиция Ичимару ясна – «да пусть хоть облысеет.»
Киру посадили в камеру, равно как и Хинамори с Абараи.  Через некоторое время капитан «соскучился»,  и пришел освободить подчиненного, естественно, не совсем законным способом. И по дороге в офис его подстерегает Хицугая, который решил, что рассекретил своего неприятеля. Явление миру зареванной Хинамори, которую Тоширо не очень вежливо попросил полежать и подумать, небольшая битва между капитанами, победителем из которой едва ли не вышел Гин (просто воспользовавшись привязанности Тоширо к Момо). Помешала же Лису убить лейтенанта Рангику, которую, как ни странно, капитан послушал.
Карты раскрыты. Гин зовет очухавшуюся Хинамори посмотреть на некий сюрприз, и ей является сам Айзен-тайчо, который вероломно пронзил девочку своим клинком, чтобы не мешалась в будущем. Ну и, собственно, их за этим занятием застает Тоширо. Которого Соуске тоже едва ли не кокнул.
Карты раскрыты. Три мятежных капитана уходят в Уеко Мундо, но перед этим Гин даже извиняется (sic!) перед Рангику. В общем, теперь они официально предатели.
На данный момент в манге, Гин принимает активное участие в битве над Каракурой. Именно Лис разрубил взбешенную Хиори, и теперь намеревается показать новый козырь.
6. Характер
С первого взгляда создает впечатление опасного человека. Абсолютно не внушает доверия, как ни крути, с какой стороны не глянь.
Для него нет ничего святого. Ради достижения своих целей без сомнений пойдет по головам, устранит любого вставшего на его пути. К слову, остается загадкой его преданность Айзену. Преданность ли? Скорее, Гин просто понимает и принимает его идеалы, не более того. Эгоцентричен, хоть и не показывает этого. Выгода кому-то, а не мне? О чем вы? Разве это возможно в принципе? Ради кого-то другого даже пальцем не пошевелит, исключение составляет только Соуске, его "работодатель". Обладает ярко выраженными садистскими наклонностями; ему доставляет подлинное удовольствие наблюдение за муками окружающих. Ни капли сожаления - жесток, хладнокровен и порочен.
Чрезвычайно умен. Свое звание гения получил по праву - способен быстро анализировать ситуацию, выбирать наилучшее решение возникших трудностей. Великолепный актер, циник, которому не стоит больших усилий изобразить любую эмоцию; любознателен, поэтому часто намеренно переигрывает, просто чтобы посмотреть на реакцию. Изворотлив, хитер. 
Не имеет понятия совести и чести. Удар в спину? Запросто. Подножка? Да не жалко! Доверять ему свою жизнь уже равносильно самоубийству, но исключение - о, Господи, - снова Айзен-тайчо. К слову, не так уж он и плох. А может последние капли добросовестности у него исчезли с возрастом, кто знает... но спас же он когда-то Рангику, да и так нежно перед ней извинился перед своим очередным уходом. Любит он эту женщину, аспид, любит!..
7. Описание внешности
С одной стороны - лис, с другой стороны - змея. И не поймешь ведь, какое животное к нему подходит больше. Вечный прищур, растянутые в ехидной улыбке тонкие губы, вот неизменные атрибуты внешности этого капитана.
А еще он примечателен тем, что является альбиносом, о чем свидетельствует бледная, очень бледная кожа, белые волосы и красные, аки угольки, глаза.
Телосложением хлопец не выдался. Со стороны кажется болезненно худым, хрупким и слабым физически. Ну а еще бы! А все из-за недуга. Узковатые плечи, узкая для мужчины талия, угловатые бедра, но несмотря на это крепкие, едва ли не стальные мышцы. Правда, их не видно совсем под складками белоснежного одеяния.
А еще примечательны его руки. Хрупкие запястья, но изящные, длинные пальцы, как у пианиста. В своем любимом жесте он всегда скрывает верхние конечности в рукавах косоде.
Лицо по своему привлекательно. Но этот прищур, эта улыбка, не делают Ичимару особой чести. Глаза, в своем распахнутом состоянии, имеют азиатский разрез, а зрачки, как уже упоминалось, красного цвета. Что, возможно, служит причиной, по которой Гин редко их вообще открывает.
Тонкий нос, с чуткими крыльями, острым кончиком, кажется особенно чутким. Как лисица улавливает запах своей жертвы, так и Ичимару чухает, подобно рыжему прототипу.
Ну и тонкие, бледные губы, чьи уголки редко когда опускаются. А когда опускаются - значит, их обладатель находится в шоковом состоянии, задумался, или очень зол.
Одет он теперь в хакама и косоде Эспады. Раньше щеголял в шихакушо и хаори. 
8. Пример игрового поста
9. Как часто будете играть?
По мере необходимости.
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
200+. Но я мангу читаю, да-да.
11. От кого узнали про ролевую
От Ичиго Х)
12. Как с вами связаться?
у Тоширо-куна есть мой номер.
13. Кодовая фраза
Верна

0

2

папа! *тискает*
Ситуация:
Ичимару и Тоусен находятся в тюрме Готей 13. Они лишены силы. И вот в один вечер к ним является некто знакомый. Он убивает в два счета Тоусена и наносит Ичимару смертельный удар. И только когда сей синигами уходит вы узнаете его. Это Хинамори.
[Описать мысли, слова и действия. Закончить приходом Хицугаи в камеру]

0

3

Toushirou написал(а):

папа! *тискает*

не любишь ты папу Т.Т

Toushirou написал(а):

Ичимару и Тоусен находятся в тюрме Готей 13. Они лишены силы. И вот в один вечер к ним является некто знакомый. Он убивает в два счета Тоусена и наносит Ичимару смертельный удар. И только когда сей синигами уходит вы узнаете его. Это Хинамори.

Огоспади. Тебя Ичи своей травой угощал, только честно? Х)))

«…Ох, как наручники трут…»
Ичимару недовольно поерзал на своей «наре», устраиваясь поудобней. Сидеть в заключении им с Тоусеном на пару предстояло еще о~очень долго, поэтому надо обустраивать свой тюремный быт. Благо, кости не сломаны, при задержке предателей никто не калечил. Зато как смотрели… если бы взглядами можно было бы убивать, сейчас бы два отступника были благополучно мертвы. Возможно, даже не осталось бы праха. Забавные мысли, действительно… видимо свежего воздуха не хватает, мозги начинают барахлить взаперти.
На белой коже запястьев уже видны алые рубцы. Нежная плоть Ичимару не выносила грубого металла, который каждую ночь противно скрежетал, когда шинигами переворачивался на другой бок. А сон в последнее время у Гина стал какой-то очень беспокойный. Бывало, сам Айзен-сама приснится, с укором посмотрит, пальчиком погрозит и исчезнет. Интересно, это так на него тюремные харчи влияют? Не должны вроде бы, ведь недавно Рангику приходила, приносила нормальной, человеческой еды. Привередливый Гин отказывался жрать то, что им дают каждое утро и каждый вечер, по расписанию. Фу.
Тишина, нарушаемая только мерным посапыванием спящего Канамэ. Этот персонаж умел иногда раздражать своей безмятежностью ничуть не хуже самого Ичимару. Конкурент.
Сам же Лис сидел на кровати, прислонившись  спиной к холодной стене. Альбиноса била мелкая дрожь, тонкие пальцы  ходили ходуном. Нет, он не болен – просто хрупкий организм не мог приспособиться к вечной прохладе их тесной камеры. Хотелось тепла, уюта, теплых  объятий некой рыжеволосой дамы, которая совсем недавно навещала несчастных заключенных. Хотя по ехидной роже Лиса о степени его «несчастности» можно только догадываться.
Чуткий слух ловит чьи-то тихие шаги, которые раздаются неподалеку. Стражник решил провести еще один осмотр камер? Вряд ли. Наверняка он дрыхнет на стуле, склонив голову набок и грезя о какой-нибудь более уважаемой должности. Тоусен спит, а Гин подался вперед, с интересом вслушиваясь в легкий, едва слышный звук. Топ… топ…
«А близко ведь, юродивый, близко. Любопытно. А кого это занесло  сюда так поздно? Неужели у меня появились тайные поклонники?» - черная, горькая ирония, и альбинос с придыханием ждет, когда дверь их камеры отворится. Темный силуэт, скрытый плотным плащом, навис над ними. Друг? Враг?
- С кем имею честь? – сорвалось с бледных губ, и Гин привычно изобразил участие гибким лицом. Слова канули в пустоту – стремительный замах, сверкнувший в темноте клинок, и лица Ичимару коснулась густая, вязкая, словно битум, чужая кровь. Быстро перевел взгляд на Канамэ, который обмяк в постели.
«Труп,» - понял бывший капитан, мгновенно понимая, что его ждет такая же участь. Рванулся, в слабой надежде скользнуть за дверь камеры, но порыв  Лиса встретил лишь все тот же меч, прошедший насквозь, пронзивший грудную клетку. Из горла вырвался лишь приглушенный хрип, мужчина чувствует, как бьются его собственные легкие, хватая воздух из последних сил. Захлебывается собственной кровью, падает на колени перед неизвестным убийцей, но цепкие пальцы успевают схватить его капюшон.
- Ты… - хрипит предатель, распахивая алые глаза, - Ты…
Девушка развернулась и побежала, не сомневаясь, что ненавистный ей альбинос уже не жилец.
- Ичимару! – знакомый голос. Молодой, совсем еще мальчишка, снова звук торопливых шагов.

+1

4

От меня принят! *_*

0

5

Семпай принят! *___*

0


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » "а вот и папочка пожаловал", или"сенпай идет вразнос".