http://s41.radikal.ru/i093/0912/e5/6ed1e41f7499.png
Токио. Новое время. Когда правила диктует не правительство, а тихие войны поглотили всю Японию. Балом правят две семьи - клан под фамилией Палома, и синдикат под названием "Онза". Конкуренты, чья вражда уже длится более пятидесяти лет, без раздумий убивающие друг друга даже при случайной встрече, они давно уже поделили всю Японию на две равные части, и как волки защищают свои территории. Увы, расцвет двух банд прошел, настало время, когда полиция возжелала приструнить распоясавшихся преступников. На мафиози начались гонения, "легавые" получили добро на самые агрессивные меры, если того требует ситуация. Сейчас некогда могущественные семьи загнаны в угол, сидят в Токио, потому что стоит им высунуть нос из своих укрытий - начнется стрельба.
В столице Японии же бушует финансовый кризис. Рабочих мест практически нет, многие едва сводят концы с концами, что вынуждает молодежь наниматься в Палому или Онза, которые начали вербовку "рекрутов". Им нужно только одно - прежнее главенство, сила и влияние. А деньги... деньги у мафии есть всегда, даже когда остальной мир голодает.
Недавно произошла серия переворотов в обеих семьях. За четыре года сменилось четыре босса, и сейчас места первых среди своих занимают совсем молодые, но потрясающе талантливые убийцы.
Перед Паломой и Онза встала новая цель. Некий "Код Нииргаши", загадочная программа которого дает новые способности обыкновенным людям. И где его искать?.. Неведомый кукловод дает подсказки, направляет, желает, чтобы "Код" был найден. И что вы думаете? Постоянно меняющий свое месторасположение "носитель Кода" обосновался в Токио, перед носом у семей.
Голубь и Барс начали охоту.
Полиция всеми силами им препятствует.
А что сделаете Вы?