My Bleach Life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » Matsumoto Rangiku лейтенант 10 отряда


Matsumoto Rangiku лейтенант 10 отряда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя персонажа
Матсумото Рангику [Matsumoto Rangiku]

2. Раса
шинигами, лейтенант 10 отряда

3. Возраст
не известен
а день рождения 29 сентября

4. Способности персонажа
Имя занпакто-Haineko ("Пепельная кошка")
Команда высвобождения шикая: "Unare Haineko"("Рычи, Хайнеко"), после чего меч рассыпается в пепел. Он достаточно прочен, чтобы служить щитом, а также любой предмет, на который осядет пепел может быть разрублен Рангику, которая при этом взмахнёт рукояткой, как при ударе.
банкая-нет
Так же не плохо владеет кидо и шунпо.

5. Биография
О прошлом Рангику известно немного. Она оказалась в Руконгае ребенком и едва не умерла от голода, но Ичимару спас ее. Гин спрашивает о дне ее рождения, и она отвечает, что не знает, потому что, сколько себя помнит, всегда была одна. Возможно, это значит, что она была сиротой. Тогда Ичимару говорит, что в таком случае днем ее рождения можно считать день, когда они встретились, - день, когда она перестала быть одинокой.
О том как Матсумото попала в Готей-13, информации нет, но есть намёки что лейтенантом 10 отряда была ещё до Хитсугаи в роли капитана
В расследовании дела о предполагаемой смерти капитана Айзена Рангику принимает сторону своего капитана, несмотря на то, что он подозревает в убийстве ее старого друга Ичимару. Когда же Тоуширо и Гин сталкиваются в битве, в результате которой едва не погибает Хинамори, Рангику останавливает меч Ичимару своим. Вместе с Хитсугайей они собираются обратиться в Совет 46-ти, но обнаруживают, что все его члены давно убиты. Когда Кира Изуру, уводит их из зала Совета, Рангику остается, чтобы сразиться с ним. Мацумото была в шоке узнав что её капитан был повержен, но поспешила на холм Соукиоку. Там она взяла в «плен» Ичимару, но было слишком поздно. Меносы унесли её друга и остальных предателей. Последняя фраза Ичимару обращенная лишь к ней «Как жаль, я хотел бы по быть в твоем плену ещё немного», заставила Рангику очень много думать о нем и страдать.
После первого нападения арранкаров в Каракуру выслали группу Хитсугаи-тайчо (Ренджи, Иккаку, Юмичики, и естественно Рангику). Т.к. о жилье каждый должен был заботиться сам, Матсумото с капитаном жили у Орихиме. Когда арранкары напали вновь, она дала запрос на снятие ограничения и благодаря этому она, Тоуширо и Ренджи смогли победить.

6. Характер
У Рангику в принципе дружелюбный характер. Она довольно ветрена, склонна к безделью и не любит разбирать документы, вместо этого предпочитая наслаждаться саке в немалых количествах.  Полная противоположность своему капитану, но очень предана ему. Чувствительна к эмоциям других людей.
Матсумото – довольно способный и верный лейтенант, но иногда ужасно ленивый. Она поддерживает хорошие отношения со своим капитаном, который сильно её уважает и восхищается ею в то время, когда она не спит на рабочем месте. Только Рангику может смело сказать, что Ичимару её друг. Между ними есть некоторая симпатия, хотя они обоюдно стараются избегать всяческих проявлений своих чувств.

7. Описание внешности
Длинные светлые волосы (По сравнению с Химе и Ичи, они кажутся белыми, а рядом с Кирой-полноценно рыжими. да и нынешняя рисовка аниме дает о себе знать.В общем я должна быть рыженькой:)) и голубые глаза. У Рангику шикарная фигура с не менее потрясающей грудью, которую она не удосуживается чуть сильнее прикрывать.
На шее цепочка с колечком, а поверх формы-розовый шарфик*эх..наверно шёлковый*
Отличительный знак лейтенанта-на поясе
Рост: 172 см.
Вес: 57 кг.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/24/d6/d65cf2224815196239e5c5e1360bc78b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/24/58/58fcd0a82f420a065874b38108a1cb03.jpg

8. Пример игрового поста

9. Как часто будете играть?
Постараюсь чаще, все от обстоятельств зависит

10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
манга целиком и все серии (даже филлеры, до сих пор не знаю зачем)

11. От кого узнали про ролевую
эти подробности содержат много крови...

12. Как с вами связаться?
304518435 (если с анти-спам ботом возникают трудности в личку стукните)
или Skype- ligyshalle

0

2

Принята ^_^

0


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » Matsumoto Rangiku лейтенант 10 отряда