My Bleach Life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » Wir sind wieder daaaaaa!!!


Wir sind wieder daaaaaa!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя персонажа - Саругаки Хиори/ Sarugaki Hiyori/ 猿柿 ひよ里
2. Раса - Вайзард
3. Возраст - Неизвестен. Но выглядит примерно на 15-16 лет
4. Способности персонажа - Аналогично всем вайзардам, обладает способностями шинигами и способностями пустых (В освобождении маски). Маска с острым рогом на лбу и с оттенками розового цвета по краям. В маске силы Саругаки увеличиваются в десятки ( А то и сотни) раз. Она ловчее, сильнее и её атаки гораздо опаснее. Можно сказать даже смертельные. В основном Хиори не использует ни шикая, ни банкая. В её силах забить противника в рукопашную. При маске она получает возможность использовать обычные или стандартные навыки пустых. Благодаря соединению двух сил (Шинигами + Пустой) сила Хиори во много раз превышает силу обычных шинигами или пустых.
Подчинение внутреннего пустого и превращение в вайзарда у неё заняло больше времени, чем у всех остальных, а именно, 69 минут и 2 секунды. Её занпакто — Кубикири Ороти  (Обезглавливающий змей) и по призыву «Кромсай» он превращается в тесак, как у Куросаки, но меньше размером, с гардой как у катаны и огромными зазубринами.
5. Биография - О прошлом Хиори мало что известно.
Когда-то в Серейтее она была лейтенантом 12-ого отряда под руководством капитана Хикифуне Кирио, которую вскоре из-за её повышения сменил Кисуке Урахара.
Она очень болезненно отреагировала на смену капитана, и долго не принимала Урахару, несмотря на его, не особо удачные попытки наладить с ней контакт. Ибо для неё Кирио была, как мать, и Хиори очень была привязана к ней, следовательно, ей было тяжко и в новинку это.
Из остальных общалась в основном с капитаном 5-ого отряда Хирако Шинджи, который вскоре стал её можно сказать лучшим другом.
Кроме того эта особа постоянно ругалась с Куротсучи Маюри, являвшимся на тот момент третьим офицером 12-ого отряда.

Хиори одна из первенцев в рядах Вайзардов. И является им в настоящее время.
Подчинение пустого внутри себя перевоплощение в Вайзарда заняло у нее больше всех времени – 69 минут и 2 секунды.
Хиори была отчасти заинтересована Куросаки Ичиго, и помогала ему в тренировках над контролём маски пустого.
6. Характер - Вспыльчивая, взрывная, эксцентричная особа с далеко не покладистым характером.
Чаще всего раздражительна и резка.
Любит хорошенько наподдать Шинджи тапком или кулаком по его постоянно улыбающиеся во все 32 морде. И иногда использует его в виде своего рода «щита» от различных «особей», которые зачастую раздражают или бесят её.
Редко задумчива, но всё-таки бывает, серьезна, особенно в битве с неслабым противником. Но некоторых врагов или даже своих она не воспринимает всерьез.
Других эмоций кроме как чрезмерной раздражительности и гнева у нее редко можно заметить, за исключением лишь молчаливость.
Скрытна, и мало кто, точнее можно даже сказать почти никто не знает об её прошлом, истинных человеческих чувствах и переживаниях.
Хиори не умеет держать рот на замке, и всегда сумеет нахамить так, что мало вам, дорогие мои, не покажется. Часто оскорбляет, обзывает и грубит. А так же, орёт так, что даже в лучшем случае затыкания ушей не поможет
Когда зла и полна негатива, готова разносить и крушить всё и всех на своём пути.
Её очень легко вывести из себя, особенно, если её как-нибудь обзовёшь (В частности люди любят поиздеваться над значением её имени) или притронешься к ней.
Испытывает ненависть, как к людям, так и к шинигами.
Авторитет для многих Вайзардов, хотя сама хорошо общается лишь только с Шинджи, хоть и с первого взгляда, кажется, что их отношения – не самый лучший пример дружбы.
7. Описание внешности - Низкая блондинка с хмурым выражением лица.
Волосы собраны в два миловидных, симметричных хвостика по бокам, с косой челкой выпущенной вперед.
Имеет маленький клычек выступающий из левой нижней части рта.
Носит красный спортивный костюм, под которым находится белая футболка. На кофте слепа есть надпись, в виде её имени.
Также носит сандалии которыми Хирако постоянно получает по морде.
Маска Хиори имеет форму носорога (Рог во лбу и розовые ромбики по бокам).
http://s50.radikal.ru/i128/0912/2c/3977a5b92123.jpg
8. Пример игрового поста - Тему.)
9. Как часто будете играть? - Ежедневно конечно же
10. Сколько серий вы смотрели, только честно. - 189 и сейчас в процессе просмотра. А манге читаю третий том (Только недавно начала читать).
11. От кого узнали про ролевую - В партнёрах у кого-то...не помню точно у кого.
12. Как с вами связаться? - В личку админам.
13. Кодовая фраза - Семь раз об дверь один раз об рельс

© Brandy Webster'09
Копирование запрещено. На этот раз буду уже не тапком, а лопатой по роже бить.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2009-12-06 22:14:10)

0

2

Ситуация:
На ваших глазах Хирако Синзи, Айзен и Ямамото засасывает в жерло ада. Вы видите в открытом портале глаз самого Эмма-О. Это приводит вас в шок.
[Описать слова, действия и мысли. Начать с момента как из всех засасывает ветром в портал и закончить тем как он захлопнулся.]

0

3

- Шинджи!...
Ветер бешено отрывает всё от земли, всё то, что находится так близко.
Хиори видит, как Хирако засасывает ветром туда, в пучину ада.
Этот портал. Он такой тёмный, массивный, огромный, и уже, не понимаешь, то ли от него веет холодом, то ли жаром. Рядом с ним содрогается всё.
Почему он? За что?
- Какого черта?! – вскрикнула девушка, пытаясь навстречу ветру добежать до Шинджи и сделать попытку схватить за руку.
Ей не страшно, ведь эмоции и чувства, захлестывающие фонтаном, взяли вверх над разумом.
Вдруг Хиори резко останавливается из-за бьющего в лицо ветра, и, увидев что-то огромное, что-то настолько пугающее, она замерла на месте в один миг, забыв, что вообще сейчас происходит, забыв о тех, кого тоже засасывает портал.
- Эмма-О…
Глаза приобрели форму спелого яблока. По ним читалось удивление, страх, шок, неясность.
Он смотрит прямо на неё, прямо в её очи. Тело дрожит, и дышать уже стало вовсе не так тяжело. Время словно замерло.
Её взгляд резко поднимается наверх, и ещё буквально доля секунды, и он…уже вряд ли вернётся.
Под тяжестью собственного тела она рвётся с места, не обращая внимания на эту чудовищную реяцу, понимая, что она ничего не может сделать…или исправить.
Она прыгает, и пытается ухватиться Шинджи, одновременно вскрикнув … - Кромсай! – отбивается от всего ненужного.
Но безумная сила резко, с огромной мощью вышвыривает её назад. Девушка лишь проехалась спиной по асфальту.
Портал захлопнулся, и все следы сметает лишь пыль.
Взгляд уже смотрит вниз, в пустоту, а воздух колышет светлые волосы.
Хиори просто, не думая, роняет занпакто и падает на спину.
Маска пустого раскололась, и сейчас от неё медленно отваливаются кусочки, а на лице проступают маленькие, почти незаметные слезинки, которые заставляют ссадины на лице щипать.
И в смятении, без возможности что-то вскрикнуть, как она это делает обычно, она просто тихо шепчет…
- Возвращайся,…Шинджи.

Ох, ну не знаю, что я тут накалякала -_-

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2009-12-07 17:29:12)

0

4

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ох, ну не знаю, что я тут накалякала -_-

Мне в принципе нравится, только надо писать в прошедшем времени (это уже лично мне кажется)

От меня принята)

0

5

Toushirou
Я учту.)
Аригато ^ ^

0

6

Sarugaki Hiyori написал(а):

12. Как с вами связаться? - В личку админам.

Кстати я все ещё жду)

0

7

Toushirou
Я уже отправила..))

0

8

Очень хороший пост)
От меня тоже принята.

0


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » Wir sind wieder daaaaaa!!!