My Bleach Life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » Lilinette.


Lilinette.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Фамилия, Имя персонажа
Лилинетт|Lilinette
2. Раса
арранкар фрасьон Старка
3. Возраст
омг... выглядит на 14-16 лет
4. Способности персонажа
как арранкара:
Серо (сияние пустого) – Данной способностью обладают все пустые прошедшие эволюционную цепочку до  Менос Гранде  и выше. Концентрируя духовную энергию,  в результате чего образуется  сфера зеленого оттенка, обладающая разрушительным потенциалом, способна испепелить противника при попадании. Лилинетт выпускает серо из рога.
Балла (пуля) – имеет родственное сходство с Серо, правда, не настолько сильное,  но опережает его по скорости, арранкары накапливая духовную энергию, могут выстреливать ею во врага.
Сонидо – анонс на способность шинигами симпо, позволяет арранкарам быстро перемещаться в пространстве.
Гарганта (рукав) – разрыв между тканью времени и пространства, некий способ быстрого перехода из Уэко Мундо или Лас-Ночес в мир людей.
Иерро (каменная кожа) – аранкар покрывает свое тело частицами духовной энергии, которая делает его физическую структуру твердой броней.
Гонзуй – способность поглощать человеческие души на расстоянии, впервые была использована десятым номером в эспаде Ямми.
Пескисса – способность ощущать источники сильной реяцу.
Является оружием Старка, в виде 2-х пистолетов(Лос Лобос). Ее способность выстреливать серо, но, то  серо становится, довольно смертоносной вещью. Так же еще одна особенность:
Cero Metarojjeta - выстреливает порядком тысячи серо за раз. Радиус, сила и скорость этой атаки поражают.
Безымянная атака, это деление души Старка на волков, которые при прикосновении с целью взрываются довольно мощно.
5. Биография
Лилинетт  всегда была при Старке. Когда-то они были одним целым, одним пустым, но из-за одиночества, разделили свою душу на 2 тела. Она является одним целым со Старком, его оружием. Вообще об этой юной особе, мало что известно. Первое появление на сцене, были попытками разбудить Старка, там она показала свой характер. Главным образом, девушка проявила себя, когда появилась вместе со всеми в Каракуре на битву. В начале она пыталась сразиться с Укитаке, но у нее нечего не выходило, что  только раздражало юную особу(при этом показала свое упорство и умение красиво падать) . Но зато, она всем показала, на что она и Старк способны. Тем не менее, став оружием, она продолжала осуждать и кричать на своего господина. Ее всячески раздражало, как он обходится со своим оружием, т.е. с ней. То по пятой точке, то по голове ударит. И почему он не может запомнить, где у нее выпущенной форме находится голова, а где зад? Но не смотря на все разногласия, они являются хорошими партнерами, потому что дополняют друг друга. Лилинетт является олицетворением молодости и неопытности, а Старк наоборот, потому что при совмещении получается единое целое. Так как человек(арранкар) в начале жизни молод и неопытен, а с возрастом становится более мудрым( и ленивым!)
6. Характер
Что можно сказать о характере Лилинет? У нее типичный бунтарский характер, как у любого подростка. Не уважает старших, особенно Старка. У нее плохое воспитание, так и манеры приличия у нее отсутствуют. Она может наброситься сверху на Старка, чтобы разбудить, или наорать на него, ударить и т.п. Она всегда показывает свои эмоции, просто не может их удержать. Ведет себя, как маленький ребенок, но, тем не менее, бывает, когда она серьезная и говорит умные вещи. Не смотря на необычные отношение Лилинет к Старку и обратно, в глубине себя(очень, очень глубоко), фрасьон любит этого ленивого арранкара.
7. Описание внешности
Выглядет арранкар, как девочка-подросток. Каре от салатового  до перехода в бликах света желтый  цвет волос, фиолетовые глаза, один из которых скрыт за маской пустого. Маска пустого похожа на рогатый шлем с одним обломанным рогом, на том месте, где маска прикрывает глаз Лилинет, проходит узор в виде пламени. Она не очень высокого роста, примерно по плечо Старку. Лилинет носит необычайно вульгарную одежду. Кофточка без рукавов и высоким воротником, не застегивается на груди. Дополнительные рукава, никак не соединяющиеся с одеждой. Мини-шорты и сапожки, это все, что есть на девушке. Дыра пустого расположена на уровне живота.
8. Пример игрового поста
"Черт, черт, черт!" Все было вверх дном, все поменялось с их проигрыша. Лилинетт по началу даже не верила во все случившиеся. Да и кто бы поверил? Умереть, проснуться живой и не мочь воспользоваться своей силой! А что возомнили о себе эти мерзкие шинигами? Что они сделали с Зомари? Конечно Лилинетт не сильно скорбила по этому поводу, но все-таки, это ужасно. Как-будто ты стал кроликом в клетке этих мерзких шинигами! И теперь, та былая могущественная Эспада собирается в подвале чтобы составить план побега! Лилинетт была крайне взбешена и расстроена, но это еще мягко сказано. Нервы юной особы были на пределе.
Девушка думала обо всем этом сразу, поэтому слушала в пол уха то, о чем  говорят другие.
-Лилинетт! Та нервно подпрыгнула и в место того, чтобы встать и выпрямиться, упала ничком на пол. Проехаться лицом по холодному каменному полу не доставляло особого удовольствия, поэтому она кое-как встала и посмотрела хмурым взглядом на Старка, который и позвал ее.
-Лилинетт, ты меня слушаешь? Голос Старка был серьезный и ни капельки не сонный, что уже было необычно и означало, что тот собирается сказать что-то важное.
-А? Лилинетт не собиралась кричать, пинать или еще что-нибудь в этом духе, она просто решила выслушать. Нельзя было сказать, что на лице ее "любимого господина" была озабоченность, оно просто было серьезным.
-Отправляйся с Улькиорой-куном через гаргану, я останусь здесь и попытаюсь взять тех шинигами. "Что. За. Бред?" Лилинетт была на столько ошеломлена, что даже сказать толком ничего не могла. "Нашел время героя из себя строить! Что за чушь он несет? Да он же без меня не справится!" На сколько поняла арранкар, их силы худо-бедно вернулись к своим владельцам и теперь, арранкары разделились на группы: те, кто сбегают, под руководством Улькиоры и те, кто собирается взять шинигами.
Тем не менее, Лилинетт собралась с силами  и выпалила:
-Старк, никуда я не пойду! Если наши силы вернулись, значит и я смогу сражаться! Девчушка смирила грозным взглядом Старка.
-Лилинетт, когда ты будешь меня слушаться и быть хорошей девочкой? Ты идешь с остальными, ты будешь только мешать если останешься!. "Приехали! Придурок! Да как он такое в обще может говорить?! Я его оружие, куда он без меня?" Она не выдержала и врезала ему по голове. Койот должен знать, что Лилинетт не любит отступать и тем более бездействовать!
-Старк, я остаюсь! Без меня ты не сможешь их убить, я твое оружие, не забывай, мы одно целое, некогда показывать свою доброту и быть героем! К тому же, как ты собираешься сражаться? Нет, я остаюсь и никакие отговорки тебе не помогут! Я не хочу, чтобы это случилось вновь... на последних словах она запнулась и посмотрела в глаза Койоту. Она твердо знала, что другого выхода нет, она не бросит Старка ни под каким предлогом. Если есть шанс, нужно им воспользоваться.
9. Как часто будете играть?
по мере прихода сюда) к.д. в общем)
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
так... 240 посмотрела + прочитала последний томик, не считая две последние главы, не успела скачать.
11. От кого узнали про ролевую
с другой ролки, там админка сюда потощила
12. Как с вами связаться?
578790568-ася
13. Кодовая фраза
Фраза верна (c) Game Master 2

Отредактировано Lilinette Gingerback (2009-10-15 20:54:22)

0

2

Lilinette Gingerback написал(а):

Является оружием Старка,в виде 2-х пистолетов(Лос Лобос)

Опишите атаки Лос Лобос.

Lilinette Gingerback написал(а):

О  прошлом Лилинетт почти нечего не  известно,

Известно) Глава 374-375

Lilinette Gingerback написал(а):

салатовых волос,

А в аниме они желтые Оо

Lilinette Gingerback написал(а):

с другой ролки, там админка сюда потощила

Хотелось бы знать с какой?

Ситуация:
Эспада решает бежать они вновь вернули себе силы. Но Старк хочет, что бы ты бежала с первой группой Улькиорры. Ты, конечно же, не хочешь, но он пытается тебя убедить в этом. Что ты скажешь, что бы заставить его поверить в то, что ты без него не сдвинешься с места?
[Описать слова, мысли и действия. Начать с момента как Старк предлагает тебе идти с группой Улькиорры.]

0

3

Orihime Inoue написал(а):

Опишите атаки Лос Лобос.

пф.. ладно Тт

Orihime Inoue написал(а):

Известно) Глава 374-375

так я вроде написала

Lilinette Gingerback написал(а):

главным образом она всегда была при Старке

этим имелось в виду то, что нарисовано в этих главах, или мне прям расписать что она с ним ходила?

Orihime Inoue написал(а):

А в аниме они желтые Оо

а везде на картинках салатовые Оо сори, не хочу спорить, но все таки мне писать желтые или можно так оставить??Оо

Orihime Inoue написал(а):

Хотелось бы знать с какой?

как бы так сказать.. в общем из-за Троянского вируса, мне удалили большую часть компьютера и восстанавливали заново, поэтому ссылка не сохранилась.

Orihime Inoue написал(а):

Эспада решает бежать они вновь вернули себе силы. Но Старк хочет, что бы ты бежала с первой группой Улькиорры. Ты, конечно же, не хочешь, но он пытается тебя убедить в этом. Что ты скажешь, что бы заставить его поверить в то, что ты без него не сдвинешься с места?
[Описать слова, мысли и действия. Начать с момента как Старк предлагает тебе идти с группой Улькиорры.]

хорошо) попозже напишу(к вечеру)

0

4

Lilinette Gingerback написал(а):

а везде на картинках салатовые Оо сори, не хочу спорить, но все таки мне писать желтые или можно так оставить??Оо

Пиши переход от салатового в бликах света желтый xDD

Lilinette Gingerback написал(а):

этим имелось в виду то, что нарисовано в этих главах, или мне прям расписать что она с ним ходила?

Напиши, что она и он один пустой, но от того, что им было одиноко они разделили свою душу.

Lilinette Gingerback написал(а):

как бы так сказать.. в общем из-за Троянского вируса, мне удалили большую часть компьютера и восстанавливали заново, поэтому ссылка не сохранилась.

Странно.. Но хоть название помнишь?

Lilinette Gingerback написал(а):

хорошо) попозже напишу(к вечеру)

Буду ждать.

0

5

Orihime Inoue написал(а):

Пиши переход от салатового в бликах света желтый xDD

Оо это как? XD

Orihime Inoue написал(а):

Напиши, что она и он один пустой, но от того, что им было одиноко они разделили свою душу

окей)

Orihime Inoue написал(а):

Странно.. Но хоть название помнишь?

эээ там такой голубенький фон был XD

Orihime Inoue написал(а):

Буду ждать.

=)

0

6

Lilinette Gingerback написал(а):

эээ там такой голубенький фон был XD

Занпакто Твайлайт?

Lilinette Gingerback написал(а):

Оо это как? XD

Это так. В Бликах солнца волосы меняют цвета xDD

0

7

Orihime Inoue написал(а):

Занпакто Твайлайт?

я так и думала, что он так называется!да-да он и сеть) я там Neliel ,была ссылку в обще не помню а название значит правильно вспомнила, мм форум закрыли. а меня сюда пригласили. потом мне комп чинили и вот я здесь (долго же было дело)

Orihime Inoue написал(а):

Это так. В Бликах солнца волосы меняют цвета xDD

буду знать XD сейчас исправлю

0

8

Lilinette Gingerback
Тогда я вас знаю) Я там Орихимэ.

0

9

Orihime Inoue написал(а):

Тогда я вас знаю) Я там Орихимэ.

я так и думала) просто решила не говорить, мало ли ошибусь еще) XD итак, от меня пост?

0

10

Lilinette Gingerback
Да.

0

11

Яре-яре...
Lilinette Gingerback
А можно поинтересоваться о вашем городе, юная леди, меня терзают смутные сомнения...

0

12

Szayel Aporro Grantz
ээ не поняла?

0

13

пост написала

0

14

От меня претензий к посту вроде нет. Единственное вам надо следить за орфографией и пунктуацией.
Так же меня вроде все меня устраивает в анкете.
От меня Принята.
Szayel Aporro Grantz
Что-то не так?

0

15

Я согласна с ГМ. Орфография и пунктуация.
От меня тоже принята.
Szayel Aporro Grantz
И правда, в чем дело то? Оо

0

16

Game Master 2
спс, хорошо буду ^__^

0

17

От меня претензий нет. Ждем Заэля.

0

18

Заэль-сама передал, что принята)

0


Вы здесь » My Bleach Life » [Аccеptеd Form] » Lilinette.