1. Фамилия, Имя персонажа
Хитсугая Тоширо | Хицугая Тоуширо | Hitsugaya Toushirou
2. Раса
Синигами
3. Возраст
неизвестен
4. Способности персонажа
Занпакто:
http://s44.radikal.ru/i103/0810/7c/c5ee5b330f07.jpg
Хёринмару\\ Hyourinmaru (Ледяное Кольцо).
Шикай:
Souten ni zase, Hyourinmaru! Снизойди с ледяных небес, ХЁРИНМАРУ!!!!
4.Описание Шикая/Банкая/Релиза.
Шикай:
Souten ni zase, Hyourinmaru! Снизойди с ледяных небес, ХЁРИНМАРУ!!!!
Ледяной дракон, вылетает из меча Хицугаи. И мальчик может управлять им как захочет.
http://s47.radikal.ru/i118/0808/d2/0858bbb5d367.jpg
Способности меча:
Меч, один из самых сильных ледяных зампакто. Так же восстанавливать себя неограниченное количество раз, если рядом есть вода. Оружие капитана – вся влага в атмосфере. Так же юный гений может скрывать свою реацу при помощи снега. В основании рукояти меча имеется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Одна из самых основных но так же самых опасных способностей Херинмару – Тэнсо Джюрин.
Тэнсо Джюрин - подчинения состояния небес. Иными словами, для "подзарядки" Хицугае не нужна вода с его предыдущих атак. Он черпает свои силы из всей влаги в атмосфере.
Рюсэнка - замораживает объект обращая в огромную глыбу льда.
Банкай:
Дайгерен Хёринмару Daiguren Hyourinmaru (Ледяное Кольцо замёршего ада). При использовании банкая, у Хитсугаи появляются ледяные крылья за спиной и над ними 3 цветка, в каждом из которых 4 лепестка. Они исчезают по одному, по мере уставаимости Хитсугаи. Когда все исчезнут, то действие банкая прекращается. Так же дракон может летать отдельно от Тоуширо.
http://s52.radikal.ru/i136/0810/43/2099216afcd9.jpg
Спец-атаки Банкая:
Сэннэн Хёри (Тысячи летняя ледяная тюрьма). Вокруг противника появляются ледяные колоны, которые по команде  зажимают оппонента и раздавливают его. Лед рушится, вместе с ним и враг распадается на кусочки.
Хьётэн Хьяккасо – Погребение сотней лепестков ледяных небес - все чего коснется его снег мгновенно замерзает как цветок и как только все сто расцветут жизнь противника подойдет к концу
Гунчё Тсурара - стая ледяных сосулек
Техники
Zanjutsu, Kyuomo, hohou, shinpo
Кидо
Бакудо - Связующий путь - техники для захвата цели и коммуникации между шинигами.
• Бакудо 1: Сай.
Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет движения.
• Бакудо 9: Геки.
Связывающая техника посильнее чем Бакудо 1: Сай.
• Бакудо 39: Энкосен
Круглый щит замок. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
• Бакудо 58: Какушитсуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.
• Бакудо 61: Рюкуджю Короу - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью. 
• Бакудо 62: Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
В руках у использующего формируется фиолетовый жезл и он метается им в оппонента. Жезл рападается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.
• Бакудо 63: Садже Сабаку
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи-катаны связывают оппонента.
• Бакудо 75: Гоччу Тенкан
Сильная техника, которая лишает противника возможности двигатся. На все 5 конечностей сбрасывается по стальной колонне.
• Бакудо 77: Тентей Кура.
Техника служит своего рода радиопередатчиком. Позволяет устанавливать свзяь с любым, кто находится на территории Общества Душ. Может быть применена шинигами ранга лейтенант или выше. Большая эффективность достигается при использовании совместно с Бакудо 58.
• Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкар, вайзардов и пр.). Во время активности щита, используемый эту технику не может двигаться.
Хадо - Путь разрушения - атакующие техники.
• Хадо 1: Щё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.
• Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.
• Хадо 30: Шитотсу сансэн
Удар трех вспышек. Образуется треугольник и углы этого треугольника ударяют по противнику поражая только 3 точки его тела. "Вспышки" не исчезают, до определенного момента.
• Хадо 31: Щаккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.
• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.
• Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Удвоенная версия Сокацуя.
• Хадо 58: Тэнран - Бесшумная буря
Использующий данное заклинание перекручивает в руках свой занпакто, вызывая темсамым небольшое торнадо.
• Хадо 54: Испепеляющее Пламя
Генерирует поток огня который полностью сжигает цель имеющих не высокий уровень реяцу. Может приминяться только на отрезанных конечностях или для похоронных костров.
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально, но увы это почти иногда случается.
5. Биография
Тоуширо родом из 1 района Западного Руконгая «Джюнринган». Он жил вместе с сестрой - Хинамори - и бабушкой, которая была главой маленькой семьи. У Хинамори всегда было куча друзей, и она любила играть с детьми из соседних дворов, а вот Тоуширо все сторонились. И неизвестно, что послужило виной: то ли седые волосы, то ли низкий рост, то ли пугающий холод в глазах; но мальчика сторонились все, кроме Мо и бабушки. Как бы то странно ни было у обоих детей были задатки синигами. Хинамори пошла в академию и только на выходных навещала бабушку и Тоуширо, таская парнишке с собой арбузы. Возможно именно она и привила столь сильную любовь к данной "ягодке". Но как бы то ни было, пока Мо делилась своими переживаниями, малец сидел и уничтожал арбузы. Еще до ухода Мо в академию синигами, Широ снился странный сон. Поле, ледяное поле и чей-то голос зовет его. Ледяной дракон хочет что бы Хицугая услышал его имя, но мальчик еще не настолько силен, что б услышать прекрасное имя дракона - Хёринмару.
Прошло пять лет с того момента как Хинамори поступила в академию синигами. Она стала приходить реже к Тоуширо, возможно нашла к чему стремиться. Её волосы стали длиннее. Парень, с другой стороны, вовсе не вырос. В один из таких дней, когда Хинамори была в училище Тоуширо пошел в магазин за аманатто, сладкими бобами. В магазине его обдурили прямо на глазах у Мацумото. Девушке-синигами не понравилось такое обращение с детьми. Встреча состоялась достаточно неудобно, он столкнулся с самой выдающейся частью Мацумото Рангику. Синигами в итоге ставшей его подчинённой. Они с Тоуширо наорали друг на друга, и мальчик убежал. Почему-то Рангику хотела его остановить, наверное, потому что почуяла в нем реацу.
Той же ночью Тоуширо снилось вновь поле, но на этот раз, там было ещё кое-кто помимо спокойствия и льда. Там был ледяной дракон, он пытался назвать ему свое имя, но Широ не мог его услышать.
Рангику разбудила мальчика, и посоветовала сдерживать реацу, когда он спит. Ведь он заморозил бабушку, поэтому Мацумото посоветовала мальчику стать синигами, если он хочет, что бы его бабушка выжила.
Утром мальчик обратился к бабушке с просьбой, но бабуля давно заметила, как мальчик сдерживает свою силу. И для неё это было самым тяжелым, а потому она отпустила его в академию.
Попав в академию, мальчик почти ни с кем не общался, но его называли гением уже тогда. Там с ним познакомился Кусака Соуджиро, и ребята стали лучшими друзьями. Время шло, их дружба крепла, а окончание академии близилось. И вот в один день мальчикам удалось обрести мечи-близнецы. Но именно тут и начинается драма, сломавшая жизнь Тоуширо. По закону Общества Душ, занпакто не мог заключить договор с двумя шинигами. И поэтому совет 46 решил повести бой насмерть между двумя лучшими друзьями. Но, увы, все было решено за них. По середине боя появились Омниц Кидо и убили Кусаку, оставив жить нашего будущего капитана. Это оставило глубокую рану на сердце мальчика. Ведь мог остаться в живых его единственный лучший друг. И он зажимается в себе, и держит всю боль внутри.
Потом поступив таки в Готей 13, его острый ум, отточенное мастерство и многие другие качества позволили стать капитаном 10 отряда.
Во время вторжения Ичиго в общество душ, Тоуширо занимался расследованием по убийству Айзена. Он слышал, как Гин угрожал Соуске и посчитал, что капитан 3 отряда убил Айзена. А сейчас пытается убить и Хинамори, ослабляя её. Капитан отдает приказ Мацумото не мешать ему и направится в казармы. И вот Тоуширо вызывает Ичимару на бой, но в это время Хинамори, совсем сошедшая с ума, пытается атаковать своего лучшего друга, брата, говоря, что именно Хицугая убил Айзена-тайчо. В порыве злости Тоуширо случайно вырубает её после чего начинается настоящий бой.
Схватку между двумя капитанами прекратила Рангику, которая заставила Ичимару выбирать, либо он опустит свой меч, либо она станет его оппонентом. Через несколько дней Тоуширо и Мацумото обнаружили, что весь совет 46 был убит. Позже оказалось, что их всех убил никто иной, как Айзен Соуске. Вступив в схватку с Айзеном, Хицугая получил тяжелый ранения и не смог отомстить за Хинамори.
До похищения Орихиме его отправили в мир живых. Там ему, наконец удалось поговорить с Хинамори, но будучи в не своему уме она наговорила такого, что Широ очень разозлился, не на неё а на Айзена. Когда похитили Иноуэ, команду направили обратно в СС.
Когда было решено, что основная битва будет этой зимой, Ямамото-сотайчо дал Урахаре Киске пару заданий. Первым было создать проход для капитанов в Уэко Мундо. А вторым обеспечить, что бы каждый капитан Готей 13 был готов к битве в городе Каракура. И Тоуширо не был исключением. Сначала все ждали окончания битвы за столбы а потом началась настоящая резня. И, конечно, Тоуширо в взялся в бой с Третьей Эспадой - Тией Халибел. Но реацу мальчика начинает колебаться, когда приходит Хинамори. Он мысленно спрашивает её. "Хинамори.. Зачем ты пришла сюда?.." но через несколько минут Главнокомандующий убивает подчиненных Халибел, и Третья решает биться в полную силу, что отомстить за своих подчиненных. Она расстегивает куртку оголяя не только грудь, но и маску(которая скрывает всю картинку). Тоуширо понимает, что сейчас начнется усиленная конт-атака и высвобождает Хёринмару в банкай. И получает тут же мощной атакой в лобешник. Пару сильных атак, и Халибел высвобождает свой занпакто. Тоуширо очень повезло, он тоже водного типа. Но только Тоуширо мысленно оценил силу противника, как вдруг.. Халибел используя одну единственную атаку разрубает капитана на пополам. Тоуширо падает вниз истекая кровью, а Тиа, говорит ему, что в итоге у него не было и шанса. Тиа начинает угрожать ямамото, думая, что уже выиграла битву, но не тут то было. Тоуширо появляется за её спиной нанося удар по лицу. Тайчо не ожидал что скорость и радиус поражения Тии изменяться настолько существенно после высвобождения, но все же Тоуширо подстраховался. Он использовал своего ледяного двойника, для проверки её силы, но это был одноразовый прием. Тоуширо все же решается использовать одну из самых сильных способностей своего занпакто, находясь в банкае, но это может привести к его же смерти. Тоуширо использует атаку Хьётэн Хьяккасо, и замуровывает Халибел в ледяной обелиск, из цветов. Когда вся сотня расцвела - Тиа была повержена.
6. Характер
Хицугая по своей натуре очень серьёзный. Он не умеет отдыхать и обычно никогда не сидит без дела. Он делает некоторые послабление режима, своему лейтенанту. Очень ответственный и исполнительный. Любит наблюдать за небесами. Не любит, когда к нему обращаются по имени, разрешает это только Хинамори, хотя часто поправляет её. Ещё терпеть не может, когда его принимают за ребёнка. Он старается развить себя во всех областях. Мальчик очень чувствительный. Это можно увидеть в момент его проживания в Руконгае с бабушкой. Все его боялись, ведь у него такие холодные глаза. Хотя, на самом деле душа у него очень добрая. Он очень волнуется за своих близких. Он часто зажимается в себе и много думает.
Несмотря на свой юный возраст, Хицугая – один из немногих адекватных и уравновешенных капитанов. В отличие от Кучики Бьякуи, Хицугая легко впадает в гнев, раздражается. Мальчик старается держать всю боль, всё огорчение и обиду в себе. Если он за что-то берется, то он обязательно доведет это до конца.
7. Описание внешности
Седые странно уложенные волосы, бирюзово-зеленые глаза. Мальчик весьма низкого роста, из-за чего его довольно часто принимают за первоклашку. Лицо правда не по-детски серьезно почти всегда. Меч Херинмару находится за спиной, почти во весь рост Хицу(видимо именно поэтому он и за спиной). Взгляд юного гения всегда ясен, но он резко заводится и срывается, переходя на крик и лицо конечно искажается в гневе. Он редко улыбается. Улыбка была запечатлена лишь однажды на его устах, когда он разговаривал с Мо. Во взгляде довольно часто мелькает некая удрученность своими проблемами.
http://i007.radikal.ru/0810/fb/488f359b650a.jpg
8. Пример игрового поста
Солнце пробивалось сквозь занавеску в кабинете капитана 10 отряда. Оно играло с зеленым чаем в стакане стоящем на столе. Сам же капитан перебирал бумаги из одной стопки в другую, на каких-то ставил свою подпись, на других перечеркивал что-то, ну а третьи выкидывал в мусорку. Он напряженно думал о садании которое совершенно недавно получила Мацумото. Мир Живых. Почему то он сильно волновался за своего лейтенанта, не смотря на то, что это не первое её задание. Он вздохнул и отложил последние бумаги на потом, слишком много мыслей крутилось в уме.
"Надеюсь с ней все нормально... хотя такое странное чувство будто..." - но не успела завершиться его мысль как стакан с чаем сам лопнул и залил все бумаги. - "Э...? Странно? Что бы это могло.."
Вдруг дверь резко распахнулась и в кабинет вбежал офицер. Он подбежал к столу и пал ниц пред капитаном.
- Хицугая-тайчо! У меня для вас сообщение! Мацумото-фукутайчо была серьезно ранена в схватке с Эспадой! Сейчас её состояние кретическое! Она находится...
Но Тоуширо дальше уже не слушал. Чувство преследовавшее его с момента ухода Мацумото охватило его. Страх за её жизнь - вновь его вина в этом. Он стоял на месте, а потом сорвался с места. Он бежал сквозь казармы своего отряда в поисках кого-либо из своих старших офицеров. Найдя 5 офицера он велел ему отправиться в кабинет и сидеть там до его возвращения. На вопросы что случилось капитан не отвечал.
"Надо узнать что с ней... срочно... прямо сейчас...."
9. Как часто будете играть?
кд
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
все
11. От кого узнали про ролевую
от себя
12. Как с вами связаться?
405960938
13. Кодовая фраза
Фраза верна