1. Фамилия, Имя персонажа
Иноуэ Орихиме [Inoue Orihime]
2. Раса
Человек
3. Возраст
15
4. Способности персонажа
Сила Иноуэ - Shun Shun Rikka - "шесть цветков гибискусового щита" – заключена в заколки, в виде цветочков. http://s51.radikal.ru/i134/0809/7c/f39daa8cc666.gif
Лепестков на заколках 12, и каждые два имеют своего «представителя», то есть существ похожих на фей. У фей есть имена.
Эти феи делятся на три команды и каждая команда выполняет свою «функцию».
Команда первая.
Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - внешний щит. Феи создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют атаки.
Сантен Кешшун это Хинагику, Байгон, Лилия
http://s50.radikal.ru/i127/0809/2b/e62a31493209.jpg Это Хинагику (Hinagiku) - "ромашка" (однако иероглифы означают "невидимый огонь хризантемы")
http://s49.radikal.ru/i125/0809/87/ab3c9bc2eae3.jpg Байгон (Baigon) - "азиатская слива",.
http://s45.radikal.ru/i107/0809/2a/19c3fb8bf020.jpg Лилия (Lily)
Вторая команда из 2 фей. Айме и Шуно.
Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Иноуэ. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию.
http://s49.radikal.ru/i126/0809/7c/17fbf95e37dc.png Шун'о (Shun'ou) - "алтей и цветы сакуры"
http://s47.radikal.ru/i116/0809/1d/4014a41001b0.jpg Аямэ (Ayame) - "ирис"
Ну и третья команда. В ней увы только один фей. Его имя Тсубаки.
Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихимэ, она может разрубить врага на 2 части и уничтожить. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение.
http://i032.radikal.ru/0809/82/d17f387f8675.jpg Тсубаки (Tsubaki) - "камелия"
5. Биография
Когда Химе было 3 года, её и её старший брат Сора забрал ребенка из родительского дома. Почему? Родители били маленькую девочку, а брату это не нравилось. И вот когда ему исполнилось восемнадцать они сбежали из дому. Сора заботился о своей младшей сестре и всегда защищал её. Они были маленькой семьёй по-своему соединенной и сплоченной. В их отношениях было много любви и нежности, не смотря ни на что. Сора устроился на работу и на зарабатываемые им деньги они жили.
В один день Сора подарил Химе заколки (те что в последствии стали Сунн Сунн Рикой), но они поругались, девочка 12 лет посчитала эти заколки слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. Поэтому Орихимэ не хотела привлекать их внимание заколками. В тот же день Сора Иноуэ погиб в жуткой аварии. Химе просила его «Братик, не умирай! Не оставляй меня одну!» И именно это не дало его душе отправиться в СС.
Потеряв брата, она потеряла всё. Она молилась каждый вечер перед алтарем Соры. Через год она познакомилась с Тацки, и девочки стали хорошо дружить. У неё стало появляться все больше и больше друзей, а брат все наблюдал за ней и защищал.
Орихимэ поступила в 9 класс старшей школы. И у неё уже было очень много близких друзей. Она все реже и реже молилась у алтаря своего брата. А Соре становилось от этого одиноко и  грустно. Но его сердце не ела злость, а потому пустым сам он не стал.
Тем временем в класс Орихиме приходит новенькая. Угадайте кто?) Да-да, та самая Кучики Рукия. Какова была реакция Химе? Ну новенькая как новенькая, только вот… Только вот слишком уж много она проводит с Ичиго. Быть может они встречаются? Но подозрения одноклассников были не верны. Рукия очень понравилась Орихиме, хотя и возникала некая ревность, но все же, они обе так хорошо рисуют.
Но, увы, не все так хорошо как кажется. Удильщик, охотясь на Ичиго, решил сделать Сору пустым, желая добиться слабости временного синигами, ведь он бы не смог убить Сору.
А дальше все пошло как по нотам. Сора напал на Ичиго, но тот дал ему отпор. Затем наш новоявленный пустой отправился к Орихимэ, и чуть не прикончил свою собственную сестрицу. И снова Ичиго как протрезвитель, заставил Сору остановиться. После битвы с пустым внутри себя, Сора становится нормальным. А точнее его разум становится чистым. Химе объясняет брату, что он все не так понял. Она не молилась, потому что хотела показать ему, что счастлива. Ведь из-за неё он не смог отправить на «Небеса».
Рукия удачно затирает память и Химе и Тацки, но позже Орихиме все вспомнит.
Проходит некоторое время и на Химе снова нападают пустые. Когда была ранена Тацки, раскрылись силы Химе. Шуно научила Химе использовать Сунн Сунн Рику, и таким образом девушка была спасена от Пустых.
Когда Ичиго собрался спасать Рукия и стал упорно тренироваться, Химе тоже решила ему помочь, да и не она одна. Исида, Чад, Йоруичи. Все они вместе с Ичиго отправились в Соул Сосайти. Орихиме и Чада тренировала Йоруичи.
Попадя в Готей, так получилось, что команда Рыжего разделилась. Иноуэ осталась с Исидой. Столкнувшись в первом бою с синигами. Первым противником девушки был Джиробою Икканзаку 4 офицер 7 отряда. Он с легкостью отбил атаку Тсубаки-куна и убил бы Химе, но Урюю не спит. Удачно спася девушку, они продолжили свою путь к башне Раскаянья. И тут, увы, первый ученик школы не блеснул умом, а блеснула рыжая принцесса. Она предложила замаскироваться под синигами. Её план сработал. И казалось, больше ничто не сможет им помешать. Но капитан Маюри их вычислил. Он напал из-под тяжка. А Химе спаса не только себя и Исиду, но и офицера 11 отряда Арамаки Макизоу или же как его ласково называет Ячиру Маки-маки. Противнику нужна была она, Иноуэ. Её способности были весьма привлекательны для капитанчика 12 отряда. Исида ввязался в смертный бой с Куроцучи и велел Маки уснести-спасти Химе. Девушка отбивалась, кричала, и даже умудрилась укусить бедного офицера. Ну а далее как думаю, вы понимаете темнота…. Маки вырубил её и унес подальше от поля битвы.
Во время битвы Куросаки с Бьякуей девушка еле сдерживала себя. Ей так хотелось пойти помочь, спасти Куросаки-куна. Когда бой был окончен, вся команда рыжего побежала к нему. Но не тут то было. Айзен и т.п. притащили Кучики обратно на холм Соукиоку. И снова все бегают туда сюда. Придя на холм Соукиоку вновь Химе и остальным друзьям Ичиго, не удалось вмести свою лепту в «сражение» с Айзеном. Придавленные чудовищной реацу капитана Ичимару, они валялись на дороге.
Рукию спасли. Все вернулись обратно в Мир Живых. И вдруг вот она. Новая напасть. Арранкары стали терроризировать Каракуру. Первыми появляются, конечно, Улькиорра и Ями. В «схватке» с ними был ранен Чад. Чуть не умерла Тацки. Да и Химе очень досталась. Был уничтожен её единственный боевой щит. Тсубаки. Она подвела его второй раз.
Девушка начинает боятся саму себя. Она не понимает откуда в ней такая не любовь к Кучики. Когда Мацумото ночевала вместе с тайчо у неё дома. Химе не выдержала и рассказала все чуткой Рангику. Голая лейтенантка 10 отряда защекотала Орихиме и сказала ей не грустить на эту тему. И послушная девочка послушалась.
Девушка с грустью понимает, что она ничем не сможет помочь. А тут ещё и планы глав. злодея раскрыты. Он хочет стереть Каракуру с лица земли и создать новый ключ короля. А глав. рыжик где-то пропадает. Изводя тем самым свою младшую сестру Юзу. Химе получает задание оповестить Куросаки-куна о зловещей задумке вредителя Соуске.
Девушка идет на слабую реацу своего лучшего друга и находит его у вайзардов. Именно у тех самых вайзардов, которые совершенно не давно докапывались до Ичи. Она с легкостью проходит сквозь барьер, поставленный Хачи, и рассказывает Ичиго о происшедшем. Затем добрый Хачи «воскрешает» Тсубаки, и Химе с висящим феем на губе идет домой.
Она договаривается с Рукией о тренировках в Обществе душ. И отправляется, собственно говоря, именно туда. Там они тренируются на одной из площадок 13 отряда, любезно предоставленной самим Укитаке-тайчо! Правда, после просьбы об этом девушек, конечно же.
Но не тут то было. На Каракуру вновь нападают. Опять же по просьбе Укитаке открывают специально для Химе Портал. Но до Каракуры девочка не добежала. В разделителе миров её поджидал никто иной, как Кватро Эспада. При помощи одного-двух психологических комбо, он заставил девушку саму уйти из Каракуры и оставить друзей. Но будучи милостивым, хотя скорее это садизм, разрешил ей попрощаться с ними. И дал один день. С последним она прощалась с Ичиго. Химе плакала, прощаясь с Ичиго. И даже попыталась на прощание коснуться его губ, но, увы, не судьба. Нет, он не перевернулся на другой бок. Она просто побоялась.
И вот девушка в ЛН и её считают предательницей. Но так ли это? Девушка участвует в небольшой интрижке. Она залечивает руку Гриммджоу, когда демонстрирует свои способности и затем по его просьбе восстанавливает и номер на спине. Шестой-сама убивает Люппи и вновь восстанавливает себя на месте Эспады. Тем временем Орихиме уже начинает не нравится местным арранкаршам. Фарсельене Айзена-самы очень невзлюбили девушку, за то, что Айзен очень нянчится с ней. Лоли и Меноли тихо ненавидели её. Улькиорра теперь наблюдает за ней, кормит, поет, разговаривает (!!!). Но девушка много думает о своих друзьях, которые теперь считают её предательницей, но в один день.  Она чувствует реацу…. Ичиго… Потом Рукии, Ренжи, Исиды, Садо…. Девушка в шоке, она не думала что друзья придут за ней.  Она чувствует по  реацу что сейчас все сражаются и не может в это поверить. Зачем они пришли за ней? Они… не должны здесь умирать… Она сама для себя решила, что её цель – уничтожить Соукиоку. Только она на это способна. Ведь её силы отменять невозможное.
Рукия побеждает Аронилье и умирает, но клянется, что спасет Орихиме. Ведь ей знакомо то одиночество, когда тебя запирают, знакомо то счастье, когда друзья приходят тебя спасать, знакомо то волнение, когда понимаешь, что друзьями пришлось за тебя испытать. Химе чувствует, как пропала реацу Кучики, и плачет, она не верит, что Рукия умерла.
Через некоторое время пропадает и Чад. К Иноуэ в покои приходит Улькиорра и девушка с гордостью выслушивает его, нет она не сдастся, она верит в своих друзей. Но Улькиорра переборщил, он продолжал говорить, что все друзья девушки тут умрут один за другим, за что и схлопотал пощечину.
Наш пострел везде поспел. Улькиорра перехватывает Ичиго и говорит ему, что это он силой привел сюда Химе. Развязалась драка в последствии которой Ичиго прорубили в груди дыру.
Тем временем в покоях Орихиме появляются Лоли и Меноли.
- Орихиме-тян! Давай играть!
Игра затянулась на долго, хотя это было больше похоже на избиение. Химе не могла применять свои способности, хотя в прочем, что же она может? Ничего. Только ждать пока её спасут. Она против этих двух арранкар не выстоит. Даже попытки девушки успокоить арранкарш и вежливо попросить их удалиться вызывали лишь раздражение со стороны Лоли. Стена вдруг "слегка" обваливает и сквозь образовавшуюся дыру проходит Гриммджоу. Отбив Орихиме от двух арранкарш Киса тем самым возвращает свой долг, он заставляет её вылечить себя, но дурочка берет и сначала лечит Меноли, а затем и Лоли.
После этой сцены мы видим Орихиме, только тогда, когда она спасает Ичиго, пытаясь залечить его раны. Силы Химе за некоторое время выросли, и она смогла вернуть Куросаки к жизни. Затем по просьбе Ичиго она вылечила и Гриммджоу. Вновь драка между Ичиго и Гриммджоу, за которой теперь наблюдают и Нелл и Орихиме. Химе боится Ичиго, теперь, когда он в маске его глаза, так похожи на глаза Соры в ту ночь. Девушке страшно  она боится, но когда она видит, что Ичиго проигрывает, и Неллиел начинает её подбодрять, Химе понимает, что глупо бояться его. Она кричит Куросаки и умоляет его не умирать.  Тот слушает её и через  некоторое время побеждает Гриммджоу.
А дальше к ним приходит Нойтора и там тоже начинается потеха! Первым ударом Нойтора собирается убить Гриммджоу, но наш доблестный воин Куросаки-кун, считая это неправильным, начинает защищать Сексту. Но Ичиго уже выдохся в бою с Джаггерджеком. Он начинает давать слабину. Нойтора узнает Неллиел и объясняет Ичи и Химе кто она такая, и что ребенок привел их сюда ради своей выгоды. Нелл ничего не помнит и отрицает своё пребывание в Эспаде ранее. И вот Ной уже готов убить Ичиго, добить его последним ударом. Неллиел истерично вопит:
- ИЦУГО!!!!!!!!
И холп! И принимает свою нормальную форму. Все это время Тесла держал Орихиме и не давал ей двигаться, предупредив, что стоит ей использовать Сунн Сунн Рику и он убьет девушку. Увидев Неллиел, Тесла срывается с места и конечно получает по заслугам. Он вновь отброшен назад и вновь держит Химе. Кажется Неллиел сейчас уже победит Нойтору, но нет, в самый последний момент, она вновь обращается в ребенка. Тесла и Ной меняются местами. Квинта заставляет Орихиме смотреть как фарсельен ломает все кости в теле Ичиго. Девушка плачет и не знает, откуда ждать спасения.
А спасения приходит в виде «самого кровожадного и нетерпеливого» капитана в Готей 13. Зараки убивает Теслу и начинает бой опять же с кем? Да с Ичиго) Шучу, конечно с Нойторой. У Квинты хороший день. Он просто нарасхват. Начинается бой меж двумя сильными существами.
Химе тем временем залечивает раны Ичиго.  И наблюдает за боем двух сильных «существ». Бой проходит весьма бурно, если можно так сказать *зевает*. Реацу клубиться и норовит сбить Орихиме с ног. Но девушка стоит прочно на земле. Доходит до того, что у Нойторы начинается бзик Ака Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! И он высвобождает занпакто. Зараки не ожидавший такого от Квинты падает вроде как замертво. Но на самом деле он лежит и думает. Джируга направляется на Ячиру и Химе понимает, что надо защитить невинного, маленького лейтенанта 11 отряда. Она бросает Куросаки под защитой Шуно и Аямэ, а сама бежит к Кусаджиши. Призвав ещё трех фей ей удается защитить маленького кавая. А Куросаки вдруг замечает на сколько выросла сила Сунн Сунн Рикки, даже Сотен Кишшун может его не выпустить.
Защита Ячиру была в принципе не нужна. Как говорится, Зараки звереет, когда начинают наезжать на его маленького лейтенанта. В общем машина убийств – Зараки Кенпачи поднимается и продолжает бой с Нойторой. Напомню, что Ной случайно сбил повязку с глаза Зараки, и теперь вся запечатанная реацу вырвалась на волю. Начинается настоящая схватка, в которой Зараки понимает, что ему нужно использовать Кендо. Ну, Нойтора повержен этим стилем и умирает, перед смертью вспоминая о Неллиел *промакивает глазки платочком*.
А что Кенпачи? А Кенпачи начинает мутузить Ичиго, за то что этот придурок ещё тут. И вот Сотен Кишшун сломан ногой а Ичиго отмутузен на пару метров назад. Кенпачи просит Орихиме залечить его раны и девушка уже бежит к нему, как вдруг посередине, между Зараки и Ичиго её перехватывает кто? Да, правильно, Айзен. Шучу) Примеро Эспада – Страк. Он забирает девушку и отводит её к Айзену-саме. Тот чуть ли не целует Орихиме. И говорит кучу комплиментов, потом заявляет риока, что они простофили и что Айзен и его команда идут громить Каракуру. А Химе оставляют на попечение Улькиорре.
Пока Куросаки летит снова спасать Иноуэ, у Улькиорры и Орихиме происходит задушевный разговор на тему сердец. Которые мы носим в карманах. И вот приходит Ичиго и начинает бой с Шиффером. Улькиорра обнажает свой  меч и дерется с Клубничкой в полсилы, а может и в четвертинку, кто знает. По началу Химе не защищает Ичи и предпочитает смотреть со стороны, но потом она использует Сантен Кешшун и начинает прикрывать Куросаки, но это длится не особо долго. Появляются Лоли и Меноли и собираются убить Химе. Куросаки было бросается спасти Орихиме но: первое, ему перегораживает дорогу Улькиорра, второе, Меноли собирается выдавить Орихиме глаз, если Ичиго приблизится к ним. А тут как бы между прочим появляется 10 Эспада – Ямми. Он убивает Лоли об стенку и разбивает череп Меноли об пол. Продолжение следует…
6. Характер
Химе довольно интересная девушка. Она очень трудолюбива и делает большие успехи в учебе, а значит, очень умна. Но весьма рассеяна, и часто кушает всякую гадость, от которой у обычного «нормального» человека будет, слабо выражаясь, расстройство желудка. В пищевых вкусах сошлась с Мацумото (удивительно). Девушка никогда не плакала на людях, единственный случай – смерть её брата. Она дружелюбна, общительна и открыта с каждым. Яркая, немного глупая улыбка всегда на устах ученицы девятого класса, что говорит о том, что Орихиме жуткая оптимистка и никогда не унывает не при какой ситуации. 
Она очень любит своих друзей и всегда переживает, когда не может им помочь. Пусть даже она держится на последних силах, желая помочь, когда Куросаки в очередной раз дерется с кем-то, она ни за что не вмешается в то, что для друга важно.
Некая ниточка, некие чувства связывают её и Ичиго. Она очень добра к нему, всегда переживает и волнуется за него.
Мягкохарактерная Химе, сильна духом, и способна сражаться. Она любит видеть в людях только их светлые стороны, за что часто получает от жизни кувалдой по затылку. Кажется, что она не умеет ненавидеть. Стараясь помочь друзьям, она замечает что чаще, её помощь наоборот делает хуже. И все что она пытается сделать идет насмарку. А зародившееся в ней чувство зависти, ревности к Кучики пугает Орихиме. Быть может все из-за качеств, которые есть в Кучики, но нет в Иноуэ? А может, все дело в Ичиго? Но кто знает. Её теплая любовь к друзьям иногда дает понять, что к Ичиго она испытывает, что-то намного большее.
Пребывание в  Лас-Ночес научили девушку многому. Она стала послушной куклой и уже чуть больше стала осознавать ответственность. Хотя какая ответственность? Скорее желание тупо действовать приказам, ведь друзья для неё абсолютно все. Она стала сильнее и умнее. Она верит в своих друзей, и её сердце стучит в такт их сердцам.
7. Описание внешности
Немного детское круглое личико, вечно озаренное улыбкой. Яркие огоньки бегают в серых больших глазах. У девушки длинные рыжие волосы и челка, которую поддерживают заколки-цветочки. Выдающаяся часть весьма велика для девочки 15 лет. И зачастую кто-нибудь так и хочет лапнуть именно эту выдающуюся часть. Узкие плечики и низкий рост заставляют казаться её беззащитной.
Она совершенно не умеет одеваться. Единственное что её красит – школьная форма, шихокуши и униформа Лас-Ночес.
Рост: 157
Вес: 44
http://s43.radikal.ru/i100/0809/27/7d43dce8f01e.jpg
8. Пример игрового поста
Жду
9. Как часто будете играть?
кд
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
все
11. От кого узнали про ролевую
Широ
12. Как с вами связаться?
Тоши знает
13. Кодовая фраза
Фраза верна